Если человек находится на активном диспансерном наблюдении у психиатра можно ли отказаться от направления к психологу

• г. Москва
Если человек находится на активном диспансерном наблюдении у психиатра можно ли отказаться от направления к психологу на экспериментально-психологическое исследование?
Ответы на вопрос (3):

Нет конечно придётся проходить

Здравствуйте!

Кто конкретно вам дал это направление ? И для чего ?

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

Психиатр, сказала что те кто на активном наблюдении сейчас проходят это исследование.