Писала заявление в милицию, они ничего не сделали, что мне делать?

• г. Москва

Я уже писала. Я сама москвичка, с детства росла да, и прописана в этой квартире и прописала автоматически ребенка туда. Отец собственник квартиры. Когда я родилась родители получили ордер на квартиру. Меня выгнали из дома беременную, а именно родители, ключи от квартиры не дают, требуют заплатить за прориску себя и ребенка, хотя в принципе необязана, но я согласна заплатить, но жить мне там не дают т.к в квартиру попасть не могу. Писала заявление в милицию, они ничего не сделали, что мне делать? Внуков у родителей пока больше нет состороны брата. Могу ли я что-нибудь сделать потребовать разменять, либо получить квартиру (я не замужем, ребенка признала вторая половина). Очень вас прошу момогите это еще не все.

Ответы на вопрос (1):

Не ясно, как мог быть и ордер и собственником только отец. Это вам следует уточнить - статус квартиры.

А так - вы имеете право подать иск в суд на вселение и нечинение препятствий к пользованию квратирой.