Достаточно ли документов для оформления купли-продажи квартиры с пожизненным проживанием продавца?

• г. Самара

Необходимо оформить куплю-продажу с пожизненным проживанием продавца. В собственность квартира оформлялась в 1995 году, соотв. Свидетельства нет.

Из документов есть:

1. Договор передачи квартиры в собственность граждан от 1995 года (на осн. Закона О приватизации жилищного фонда РФ

2. Справка с БТИ с расчетом оценки стоимости квартиры от 1995 года

3. Договор управления многоквартирным домом с управляющей компанией 2009 года

Нужно ли на такую квартиру получать свидетельство о регистрации права перед тем, как заключать ДКП?

Или указанных документов достаточно? Указать то, что есть? ... что квартира принадлежит собственнику на основании Договора передачи квартир в собственность граждан, зарегистрированного в МПТИ города за таким то номером... ?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Марина! Данная услуга платная, обратитесь к нам за консультацией и составлением документов, стоимость услуги раз умная. Телефон 972-66-38.