Если человек находится на активном диспансерном наблюдении у психиатра можно ли пройти психолога экспериментально-психологическое

• г. Москва
Если человек находится на активном диспансерном наблюдении у психиатра можно ли пройти психолога экспериментально-психологическое исследование в платной больнице?
Ответы на вопрос (2):

Да, формально нахождение на активном диспансерном наблюдении у психиатра не является прямым противопоказанием для прохождения экспериментально-психологического исследования в платной больнице.

Возможно