Мне прислали бумагу из BAG Bankaktiengesellschaft, что на депозите лежать мои деньги.

• г. Махачкала
Добрый вечер. Мне прислали бумагу из BAG Bankaktiengesellschaft, что на депозите лежать мои деньги. (деньги которые были украдены на платформе терминал). Чтоб забрать их, мне нужно поехать в Германию, после получения денег оплатить какой-то процент банку. Больше похоже на обман?
Ответы на вопрос (9):

Да, это обман, Зайпула Магомедович.

Здравствуйте!

Да, это мошенники.

Никаких денег там нет.

Здравствуйте. Это мошенники с вами связались, поверьте. не вздумайте никому ничего платить, иначе так и будут тянуть с вас деньги и в итоге оставят ни с чем. Не связывайтесь. Будьте аккуратны и желаю вам удачи!

это мошенники

Расчет на то, что вы в Германию не поедете. После этого вам позвонит (или напишет) мошенник, представившийся "юристом" и предложит "помощь".

Цель будет - вытянуть с вас еще денег.

Обман