Что нужно для того, чтобы доказать, что укусила именно эта собака, а не какая-то другая?

• г. Донецк
Что нужно для того, чтобы доказать, что укусила именно эта собака, а не какая-то другая? Какие-то экспертизы, анализы? Или достаточно слов?
Ответы на вопрос (3):

Видеозапись, показания свидетелей.

не ясно, чего вы хотите...? .... если вас укусила собака, то вам необходимо обратиться к врачам, чтобы сделать прививки против бешенства.... в этом случае не важно. какая именно собака укусила...

Можно доказывать любыми видами доказательств.