Работодатель отказывается оплачивать её полностью только 50 процентов.

• г. Пенза
Здравствуйте получил травму на производстве. Положили в Подольскую областную больницу. Пластины которая мне необходима здесь нет в наличии. Нужно покупать самому. Являюсь инвалидом 3 группы бессрочно. Работодатель отказывается оплачивать её полностью только 50 процентов. Могу ли я перевестись в другую больницу?
Ответы на вопрос (6):

Если вы получили травму на производстве, работодатель обязан нести ответственность за ваше лечение и реабилитацию

У вас есть такое право.

Надо смотреть акт Н-1.

И если вина полностью за работодателем,то обязан работодатель оплатить 100 %

Илья, можете, у вас такое право есть

А оплата зависит что ли от смены больницы?

Подавайте иск в суд, если уверены в своей правоте.

Это не основание для перевода. Подайте жалобу в страховую по полису ОМС, чтобы обеспечили.

ПОдайте иск к работодателю о компенсации морального вреда, кроме того.