Вопрос о возможности выезда в Казахстан при условии подписки о не выезде и ссуде, и как предупредить дознавателя и адвоката

• г. Нижний Тагил

У моего мужа подписка о не выезде. Прошло уже 2 месяца. Ссуда еще не было. Сможем ли мы выехать в казахстан на две недели в гости к родственникам. При этом предупредив дознавателя и адвоката? Билеты уже купили на обратную дорогу. Переживаем. Чтоб еще и награнице не возникли проблемы... Дадут ли ему разрешение съездить?

Ответы на вопрос (1):

У него подписка О НЕВЫЕЗДЕ!!! На границе-то проблем не будет, но если он вдруг в этот период понадобится следователю, и тот не найдет Вашего мужа по месту жительства, то по возвращению муж отправится под стражу.

Разрешение может дать только следователь.

Всего доброго.