Как восстановить водительские права на основании экзаменационной карточки в ГИБДД?

• г. Санкт-Петербург

Моя мама получала права аж в 1999 году. Поездила пару лет и оставила это дело. Права просто лежали, вовремя не менялись. И вот ей снова захотелось погонять, но права не можем найти. Имеется лишь Экзаменационная карточка водителя с данными лица и подтверждением ГАИ, что экзамен сдан.

Возможно ли на основании этой карточки восстановить водительские права в ГИБДД? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь за заменой водудостоверенияя и пишите заявление об утере вод.удостоверения.Должны выдать новые.