Проблемы с циркуляркой - как решить и вернуть деньги?

• г. Иланский

Год назад муж купил циркулярку 3500 т. р. через три месяца она перестала работать мы вернули назад нам сделали ремонт бесплатно и продлили гарантию на год, через четыри месяца она снова перестала работать. Что нам делать? И можно ли забрать деньги?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. С деньгами возникнет проблема, только если будет решение эксперта (обычно проводят после второго гарантийного ремонта) и то вам предложат обменять товар на другой.