Исполнение решения суда о взыскании автокредита при утере предмета кредита - сроки и возможности

• г. Новосибирск

Есть ли срок давности по исполнению решения суда о взыскании, по не вы плаченному автокредиту если предмет кредита утерян (то есть автомобиль снят с учета всвязи с утратой) а исполнительное производство не окончено. Со дня прекращения платежей прошло пять лет. Со дня принятия судом решения о взыскании 4 года.

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на ваш вопрос необходимо знать, пред являлся ли исполнительный лист в службу судебных приставов