Здравствуйте скажите пожалуйста арест на карту пришел по номеру 15010/25/55017-ип. На фспп нету как узнать что за долг

• г. Омск
Ответы на вопрос (3):

обратитесь к приставу....

Нету такова долга у пристова

Если свежее ИП, то после обновления базы оно появится на сайте ФССП РФ. По номеру исп. документа на сайте суда найдёте информацию. Постановление о возбуждении ИП на Госуслуги в ваш личный кабинет д.б. направлено приставом.