Подскажите как правильно составить заявку в жкх, на привоз земли во двор на клумбы. В свободной форме или нет?

• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (12):

Здравствуйте, Екатерина!

Заявление пишется в свободной форме.

Заявление можно составить в свободной форме.

Екатерина, пишите заявление в произвольной форме

Здравствуйте! Обычно заявление в ЖКХ по вопросу привоза земли для обустройства клумб оформляется в свободной форме, если местные нормативные акты не устанавливают специальный бланк. В нем следует указать ФИО, адрес, суть обращения и обоснование необходимости. Рекомендую также уточнить требования на сайте вашего ЖКХ или в управляющей компании.

Можете составить в произвольной форме