Что может быть в плане безопасности для людей живущих на этажах и работы газового оборудования

• г. Великий Новгород
Собственник 1 этажа закрыл каналы для газа. На поступление на 4 этажный дом. что может быть в плане безопасности для людей живущих на этажах и работы газового оборудования
Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в газораспределительную организацию вашего города. Все каналы в доме должны быть открыты, собственники не имеют права их перекрывать. Возможно это временное перекрытие, собственник вызывал службу, в его присутствии перекрыли канал на определенное время. Но перекрытие каналов возможно только сотрудниками газовой службы.