Трагическая авария под Краснодаром - погибли жена, дочь и теща, водитель остался в живых

• г. Краснодар

Водитель выехал на встречку (не понятно из-за чего, вроде объезжал препятствие), въехал а автобус, жена, дочь, теща погибли (см. в яндексе авария под краснодаром 06.06.13). водитель остался жив, но в тяжелом состоянии лежит в больнице (трещина на черепе, сломаны ребра, рука, ключица). Могут его оправдать и не лишать свободы на 7 лет (он и так будет винить себя за это, бог его наказал...)

Ответы на вопрос (2):

если вина будет установлена оправдание не будет, но условно скорее всего.

Здравствуйте. При наличии смягчающих вину обстоятельств, с учетом состояния здоровья водителя, мнения представителя потерпевших - возможно условное осуждение.