Такой вопрос, хочу приобрести недвижимость, официально я замужем, могу ли я как то записать недвижимость на ребёнка?

• г. Сыктывкар
Здравствуйте, такой вопрос, хочу приобрести недвижимость, официально я замужем, могу ли я как то записать недвижимость на ребёнка? Чтоб при разводе не делить с мужем?
Ответы на вопрос (10):

Можете. Сразу оформляйте недвижимость на ребенка.

Да можете, почему нет. Просто имейте ввиду, что ребенок вам будет ничем не обязан, когда вырастет и выселит вас.

Можете сделать ребенка собственником .Делится - если он докажет использование совместных средств супругов ,без его согласия и не в его интересах

Здравствуйте! Возможно заключение договора купли-продажи в пользу третьего лица (ребенка).

Можете, но сделаете только хуже вы ее потом не продадите

Можете купить на имя ребёнка если это ваш личные деньги.

Но это совершенно плохая затея это имущество не ваше будет не продать его не прописать кого-то нельзя будет без согласия органа опеки.

И отец ребёнка будет иметь ровно такие же права как и вы и сами на это имущество и на пользование на распоряжении без него сделает кстати тоже ничего нельзя будет всё время имущество без его согласия

Он не отец ребёнка и деньги полностью мои, или я могу сделать себя собственником?

Здравствуйте!

Теоретически можете, но учитывайте, что если имущество приобретено в браке, то вам необходимо получить согласие супруга, иначе он может оспорить такую сделку.

Вот разведитесь официально и после вступления в законную силу решения суда можете покупать недвижимость.

Всем спасибо)