Должник не отвечает на письменное обращение - как действовать - обращаться в суд или в полицию?

• г. Астрахань

Должнику отправил письменное обращение о погашении долга-оно вернулось т.к. он уже там не проживает. Мои дальше действия-обращаться в суд или в полицию...

Ответы на вопрос (2):

Можете указать последний известный вам адрес должника

Если у Вас на руках есть расписки или иные письменные док-ва долга обращайтесь в суд. в качестве места жит-ва Ответчика укажите последнее известное Вам место его жит-ва.