Как остановить процедуру взыскания в банке и снять арест на счете ООО - какое заявление нужно написать в суд?

• г. Валуйки

Был заочный суд, он выунес решение взыскать 35000 рублей с ООО, взычскатель взял и принёс не к приставам а сразу в наш банк на взыскание, как тормознуть процедуру как можно быстрее, каким заявлением в банк на что ссылаться? Чтобы сняли арест, так как опротестовываем в суде это, какое зхаявлдение писать в суд чтобы быстрее тормознули?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно подать заявление на отмену законного решения, а так же заявить ходатайство о приостановлении исполнения заочного решения

Все подается в суд вынесший заочное решение