Как перевезти автомобиль в Россию для участников программы переселения соотечественников без регистрации в Украине.

• г. Харьков

Мой отец участник программы переселения соотечественников. Что нужно, для того, чтобы перевезти автомобиль на территорию РФ,если в Украине он уже снят с учета. На украинской таможне автомобиль не пропускают.

Ответы на вопрос (1):

Беспошлинно у Вас не получиться.Обращайтесь с данным вопросом к таможенным сотрудникам.