Сотрудники на стоянке составят акт на вскрытие и снимут пломбу (обычно только с водительской двери).

• г. Салават
Приехать на эту стоянку и написать заявление на вскрытие автомобиля и допуск к салону. Сотрудники на стоянке составят акт на вскрытие и снимут пломбу (обычно только с водительской двери). 5 если вот так сделать и документов нет отдадут машину?
Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Анна, у Вас должны обязательно быть документы, паспорт или водительское удостоверение, без них Вам не отдадут машину.

Анна, без документов вам не отдадут машину.

И что делать мне?