Как поступить, если таксист взял двойной тариф и не дал сдачу - правомерно ли это и где обратиться?

• г. Калининград

У таксиста не было сдачи с 1000 руб, он предложил поменять доехать до магазина, в итоге взял двойной тариф, Поездка стоит 50 руб он взял с меня 100 р Законно ли это? и куда мне обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас имеются все данные данного такси и он работает на компанию то напишите жалобу руководству данной компании.