Взыскание задолженности у участникп СВО

• г. Ставрополь
Доброй ночи. Подскажите, что делать в ниже описанной ситуации? Мой муж является участником СВО. Контракт заключил на год в ноябре 2024 года. Имеется кредитная задолженность. Шло исполнительное производство о взыскании. В декабре, после многочисленных обращений, судебный пристав-исполнитель снял арест с карт, и приостановил исполнительное производство. В марте месяце пришло уведомление о возобновлении взыскания, хотя муж ещё находится на СВО.
Ответы на вопрос (6):

Направьте заявление о приостановлении и копию контракта и снова все приостановят

Извиняюсь, а разве они не должны были приостановить на весь срок службы? Они приостановили только на испрльнительский сбор, а сумма самого кредита возобновилась

Вы правы ,но мыс с вами не знаем причину возобновления .

Вы можете еще в прокуратуру жалобу подать

Спасибо за ответ.

Предоставьте справку об участии и заявление

Доброе утро!

Пристав обязан приостановить ИП по Вашему заявлению, приложив подтверждающие документы, что должник находится на СВО👆

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.