Расписка без паспортных данных и адреса - имеет ли она силу в случае недобросовестного заявления о долге?

• г. Москва

Имеет ли силу расписка, написанная от руки, c ФИО, без паспортных данных и адреса? О том что человек якобы взял в долг, но на самом деле ничего не брал. Просто принудили написать.

Ответы на вопрос (1):

Марина, расписка будет признана судом надлежащим доказательством, факт передачи денег так же подтверждается, как правило, свидетельскими показаниями. Шанс на то, что Вы докажете её безденежность невелики.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.