Как защитить машину от приставов многодетным

• г. Тюмень
Можно ли обратиться в суд с заявлением о признании машины неприкосновенным имуществом, если должник является многодетным и это единственное средство для передвижения с детьми. Чтобы приставы не могли ее описать
Ответы на вопрос (8):

Жанна, нужно грамотно составить ходатайство. Но чтобы вам помочь, нужно видеть постановление о возбуждении исполнительного производства в отношении вас, поставить о наложении ареста, документы на руках?