Вопрос о возврате или обмене мультиварки из-за дефекта крышки — что делать?

• г. Самара

Я купила мультиварку в магазине, при первом использовании обнаружился дефект - не плотно закрывается крышка. Могу ли я потребовать обменять товар на идентичный или другой с доплатой, или возврат денег. Со дня покупки прошло 3 дня. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

можете потребовать все что захотите. главное, чтобы претензию подали и сдали под роспись на вашем экз. и написали в ней свое требование. но только одно!!!!

если нужна будет помощь , например, в составлении претензии, дальнейших консультаций, то можете писать мне на личный эл адрес.