Звонят с блокчейна и говорят, что с моими данными совершают вывод

• г. Москва
Добрый день, мне позвонили с блокчейна и говорят, что звонят только когда идёт расхождения со смарт контрактом, как в моем случае. Проверили счет получателя и с моим он не сходится. И чтобы закрепить этот кастодинальный счет за мной и вывести средства - нужно совершить транзакцию на этот счет в размере 105 000 рублей. Подскажите, такое правда возможно? Или очередной развод?
Ответы на вопрос (9):

Вот что блокчейн отправил на почту

Прикреплённые файлы:

Это очередной развод, Вы правы, Софья (ст.159 УК).

Спасибо большое за ответ.

Подскажите, пожалуйста, возможно ли вообще вернуть средства , которые были вложены в мошенническую биржу - проще говоря « биржу -фикцию»?

Не исключено, зависит от разных факторов (времени, способов перевода и т.д.).

Можете заказать анализ ситуации и оценку перспектив любому выбранному юристу, ст.779 ГК.

Деньги не вернуть в принципе.

При наличии доказательств оплаты (перевода), при отсутствии доказательств встречного исполнения, при наличии достаточной информации о получателе (исполнителе услуг), и при его нахождении в доступной, скажем так, юрисдикции, это не исключено.

При этом любые предложения по типу того что "Ваши деньги нашлись в таком-то банке" являются обманом: присвоенные другим лицом деньги не являются Вашими, они не могут "найтись" где бы то ни было.

Нет, деньги же давно похищены.

Это мошенники.

Развод, разумеется. Вы это и сами видите, что это , извините, "бред".