Опасности утечки паспортных данных - что могут сделать с моими данными и как защититься?

• г. Калининград

Мне 16 лет и я захотел устроиться промоутером пришел написал анкету и самое страшное у меня сфотографировали мой паспортные данные и место проживания!

Я очень волнуюсь что они сфотографировали мой данные!

Что они могу сделать с моими паспортныме данными? Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В 16 лет ещё ничего не смогут сделать.

Страшнее было бы, если бы взяли паспортные данные Ваших родителей.