Военный билет ДНР можно ли перерегистрировать на РФ в любом регионе?

• г. Тверь
Здравствуйте. Вопрос такой: я прописан в ДНР, есть военный билет ДНР. Паспорт РФ получал в 2020 году. Военный билет оставался ДНР. В 2021 году переехал в другой город. Сейчас нужен военный билет. Могу ли я в любом городе России перерегистрировать военный билет ДНР на РФ?
Ответы на вопрос (2):

Денис, для замены обращайтесь в военкомат, по месту воинского учета, по месту жительства

Военный билет российского образца Вам должны выдать в том военкомате, в котором Вы стоите на воинском учёте. Если Вы выехали на ПМЖ в другой регион, то обязаны встать там на воинский учёт