Квартира с долгами по ЖКХ

• г. Москва
Доброго дня! Скажу сразу, ситуация запутанная. В квартире прописаны: бабушка, мать и нас 5 детей. В 2017 году умирает бабушка (квитанция приходит на ее имя) за квартиру много лет уже никто не платит, долг очень большой. В наследство до сих пор никто не вступил. В 2020 году приходит письмо в суд на бабушку, маму и на меня. Так как бабушки в живых нет, Мы с мамой пошли в суд. Помню что был пересчет по ЖКХ за последние 3 года. После нам выставили совершенно другую сумму через суд (которую уже реально выплатить) но после всего этого у матери и у меня арестовали счета. Но никто ничего из нас не платил. (себя могу оправдать, я на тот момент не работала, была студентом очной формы, ходила в ФССП просила снять арест.. все безуспешно). На данный момент времни лично у меня висят 2 исполнительных листа два от 2020 года и судебный приказ от 2023 года. Квиток все так же приходит на бабушку, сумма на ней кошмарная (она не изменилась после суда когда должен был быть перерасчет). Как быть в данной ситуации? Я в этой квартире не живу с 2021 года.
Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, к сожалению никак. Платите по ИП которые есть и обжалуйте дальнейшие судебные приказы.

Все долги простужены и достаточно давно. Теперь эти долги никак не оспорить. Нужно больше информации.

Здравствуйте, если у Вас есть решение суда о перерасчете, предоставьте его в ту организацию, которая ведет расчет. Попросите переоформить лицевой счет на Вас.

Суммы, по исполнительным производствам придется платить, т.к. решения вступили в силу. Для перерасчета суммы в квитанции необходимо обращаться в управляющую компанию

Надо заниматься вопросом перерасчета

По ипол листам придётся платить.