Мой супруг участник СВО пропал безвести 19.10.2024 года. Ранее он с первого выстрела сбил беспилотник, положена ли ему награда?
• г. Луганск
Здравствуйте! Мой супруг участник СВО пропал безвести 19.10.2024 года. Ранее он с первого выстрела сбил беспилотник, положена ли ему награда?
Ответы на вопрос (9):
г. Красногорск
За что именно?
Спросить31.03.2025, 16:36,
г. Минск
Валентина, уточняйте в военкомате, в МО РФ
Спросить31.03.2025, 16:45,
г. Минеральные Воды
Здравствуйте делайте запрос в минестерство бороны если комондир писал на награды то они будут
Спросить31.03.2025, 17:09,
г. Елец
Возможно положена. Должен быть приказ о награждении,если положена,если его наградили,если приняли решение о награждении в МО. Обратитесь в МО.
Спросить31.03.2025, 17:16,
г. Санкт-Петербург
Ему ,"положено "вернуться к семье и к вам живым и здоровым ,а не о награде вам надо думать . Награда не заменит вам мужа и отца детям
Об этом сейчас думайте .
Спросить31.03.2025, 17:52,
г. Ростов-на-Дону
Награды даются не потому, что "положены", а за конкретные подвиги и заслуги. Вопрос о представлении к награждению входит в компетенцию командования