Поступление в 10 класс в 2025 МОСКВА

• г. Москва
Добрый день, у меня такой вопрос: По новым правилам поступление в 10 класс в трёх регионах возможен при сдаче огэ по 4 предметам и с минимальным балом, который поставит этот регион. Если дочь не наберёт по одному из предметов минимальный бал, то остаётся только колледж? Переезд в другой регион не рассматриваем.
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Пока это только законопроект. Его 18 марта приняла Госдума, 27 марта Совет Федерации, но его еще должен подписать Президент. Если его примут, то да, школьник не набравший минимальный бал может поступить в колледж в приоритетном порядке

Сегодня подписал