Ставят категорию Д.Куда сейчас меня отправят после выписки из больницы.

• г. Донецк
Здравствуйте. Получил обморожение обеих стоп. Провели ампутацию. Ввк прошёл.. Ставят категорию Д. Куда сейчас меня отправят после выписки из больницы.
Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер!

После выписки из больницы вам следует обратиться в медико-социальную экспертизу для получения рекомендаций по дальнейшему курсу реабилитации и медицинской помощи. Также формирование категории Д подразумевает, что вы можете быть направлены:

1. На реабилитацию в специализированный медицинский центр или санаторий для восстановления функций.

2. На трудоустройство в организации, которые способны предоставить работу с учётом ваших особенностей здоровья.

Рекомендуется также обратиться к своему лечащему врачу для получения подробной информации о дальнейшем лечении и восстановлении.

В часть