Как восстановить учет автомобиля после утилизации, проведенной предыдущим владельцем и в отсутствие оформления на нового владельца?

• г. Мытищи

Предыдущий хозяин утилизировал авто после продажи мне, машина была ещё не переоформлена на меня. На прошлой недели сотрудники ДПС сняли у меня номера и забрали все документы на неё.в данный момент у меня есть ДКП и крпия ПТС с моими данными.

При утилизации владелец указал в связи с отчуждением, тоесть востановить учет возможно... так ли это? какие мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться в суд с исковым заявлением о признании права собственности.