Когда можно приехать в РФ как гость после аннулирования патента

• г. Ханты-Мансийск
Здравствуйте! Иностранцу из Таджикистана аннулировали патент 21.11.2024. Его попросили выехать 17.01.2025. Он выехал из РФ. Может ли он приехать на правах "гостя"?
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Может приехать, если нет официального запрета на въезд в РФ, если могли установить, если были нарушения миграционного законодательства.

Аннулировали патент за что?

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

Патент аннулировали за то, что не принес в МВД трудовой договор