Как вернуть средства?

• г. Тюмень
Добрый день. После автопополнения моего тарифа за апрель, высветился долг. В разговоре с оператором Мегафон выяснилось, что я на каком то сайте активировал платную услугу. Поэтому образовался долг. Помню, что на этом сайте ни слова не было отом что услуга платная. Есть ли возможность вернуть деньги?
Ответы на вопрос (9):

Сергей Вячеславович, в данном случае вернуть деньги не получится

Здравствуйте. Вернуть средства неизвестно откуда никто не сможет.

Да, крнечно. Обращайтесь к исполнителю услуги в претензией о возврате ленег. В случае невыполнения требования обращайтесь в суд.

Можно вернуть деньги, нужно обратиться к оператору сайта, на котором активировали услугу.

Здравствуйте! Направьте обращение оператору о возврате денежных средств. Опишите всю ситуацию

Обращайтесь к исполнителю услуги в претензией о возврате ленег

вернуть деньги не получится

Сергей Вячеславович, здравствуйте! Я являюсь официальным представителем компании МегаФон. Напишите, пожалуйста, по данному вопросу нам в чат поддержки Личного кабинета https://lk.megafon.ru/inapp/chat или в личные сообщения нашей группы ВКонтакте https://vk.me/megafon, указав используемый номер. Обязательно во всем разберемся!

Обращайтесь к исполнителю услуги в претензией о возврате ленег. а потмо иск в суд подайте