Как оформить право собственности на земельный участок, находящийся в аренде более 18 лет, при наличии в собственности уже находящегося на нем дома?

• г. Никольск

Земельный участок находится в аренде больше 18 лет, как составить исковое заявление на что сослаться чтобы оформить участок собственность. Дом уже в собственности. Адрес у объектов одинаковый?

Ответы на вопрос (2):

Читайте правила сайта относительно консультации и её пределов.

Научить правильно составлять процессуальные документы могут только в юридическом ВУЗе. Правда, на это уходит 5-6 лет.

Обращайтесь к реальному адвокату/юристу и за плату получите необходимый документ.

Всего доброго.

Полина, земельный участко можно оформить в собственность и во внесудебном порядке. Консультация по этому вопросу так же на возмездной основе.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.