Копии выписки из психоневрологического диспансера на несовершеннолетних детей

• г. Абакан
Несовершеннолетние дети наблюдаются у психиатра (СДВг, дочери недавно поставили диагноз F70), написала заявление на имя главного врача о предоставлении копий медицинских документов с 1.01.23 по настоящее время. В этих выписках только 23 год, а 24 засекречен так как ведется в электронной амбулаторной карте. Как мне лучше написать заявления, чтобы получить эти засекреченные выписки? Хочу написать заявление на независимую экспертизу, так как с диагнозом не согласна.
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Заявление пишется в произвольной форме. Есть вероятность, что документы не предоставят, хоть что напишите...., если это произойдет и хотите оспорить диагноз, напишите и подадите ходатайство в суде, чтобы суд истребовал нужные документы.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!