Будет судебный процесс по статья 12.7 часть 4,можно ли как-то добиться чтобы назначили штраф, а не обязательные работы

• г. Челябинск
Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте!

Нанимайте адвоката, для защиты ваших интересов в суде. Нужно будет доказать суду вашу платежеспособность.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

можно. главное грамотно подготовить позицию в суд.

Здравствуйте, Николай!

Можно. Там ведь предусмотрен такой вариант наказания.

Как это сделать?

Ваш адвокат должен представить все смягчающие доказательства и просить судью о снисхождении и нужному вам наказанию .

Возможно. Главное – правильно выстроить линию защиты и предъявить суду все смягчающие обстоятельства.

Можно.

Хорошего адвоката наймите