Может ли брокер? Снять. Мои деньги с брокерского счёта.
• г. Уфа
Ответы на вопрос (8):
г. Саратов
Нет у вас брокерского счета, скорее всего. Не ведитесь на мошенников, которые на фейковом сайте нарисовали доллары или крипту.
Спросить01.04.2025, 18:22,
г. Минск
Александр, никаких там денег нет, это все мошенничество, обращайтесь с заявлением в полицию
Спросить01.04.2025, 18:25,
г. Орёл
Нет там никаких денег . Вы их не на счет положили а мошеннику перевели.
Спросить01.04.2025, 18:26,
г. Тула
г. Москва
Вы не написали О чём речь но скорее всего давно нет никаких денег и всё похищено если это какая-то непонятная платформа и деньги Вы перечисляли каким-либо физлицам
Спросить01.04.2025, 21:25,
г. Москва
Юрист
г. Москва
Нет конечно
Спросить02.04.2025, 01:45,
г. Калининград
нет
В данном случае, это неправомерно.
Следует направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!