Штраф как вид наказания по ап!

• г. Новосибирск
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сегодня на госуслуги пришел штраф 1000 рублей. И вот что там написано: Штраф как вид наказания по делам об. АП, назначенный судом (за исключением дел по протоколам ФССП России и постановлениям прокурора об АП, направленным в суд) в размере: 4 000. В сторону ГОСКОМЮСТИЦИИ РС (Я). Что это такое? У меня нет никаких данных по ап, за что штраф, что это может БЫТЬ?
Ответы на вопрос (4):

Это значит, что судом вынесено постановление по делу об административном правонарушении с назначением административного наказания в виде штрафа.

При этом этот штраф не по материалам, составленным службой судебных приставов, а по материалам каких-то иных органов.

Простыми словами: с вас взыскивают административный штраф, наложенный судом за какое-то правонарушение. - цитата, Яндекс-поиск. Вам нужно найти источник штрафа, методом перебора информации и обжаловать его. Адм. пр. вы не совершали, поэтому так неудобен и сложен сейчас поиск. Однако прокурор обязан стоять на страже законности и запишитесь к нему на приём через интернет-приёмную Прокуратуры, прямо сейчас, это лучший способ ведения дел не совсем понятных.

Прокурор вынес постановление о привлечении Вас к АП.

АП - административное производство ФССП РФ. запишитесь на приём в ССП к этому приставу и узнайте, что за нарушение и дату совершения административного нарушения.

Здравствуйте!

В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.218 КАС РФ).

Всего доброго Вам!