Решение суда на открытие второго наследственного дела не предоставлено.

• г. Москва
В нотариальной палате появилось появилось два наследственных дела на одного и того же человека В суд нотариусы не предоставили второе наследственное дело. Решение суда на открытие второго наследственного дела не предоставлено. Какие действия надо предпринять?
Ответы на вопрос (2):

заявить запрос о предоставлении этих материалов, если они реально существуют

У суда д.б. 2 копии наследственного дела.