Воспитывала племянника кроме меня у него никого нет участник СВО, что случись получаеться выплаты что ни кому не положены

• г. Улан-Удэ
Ответы на вопрос (5):

Вы сможете претендовать на выплаты

Положена выплата фактическому воспитателю. Обращайтесь в суд с заявлением о признании вас фактическим воспитателем племянника.

Устанавливайте факт фактического воспитателя по суду

Вам надо подать иск в суд для признания факта фактического воспитателя.

После этого вам положены выплаты.

Выбирайте юриста.

Здравствуйте!

В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.131-132 ГПК РФ).

Всего доброго Вам!