Работа курьером-регистратором - дополнительный заработок или подвох?

• г. Москва

В поисках дополнительного заработка я наткнулся на такое вот объявление в интернете:

Курьер-регистратор с ежедневной выплатой.

Товаром нашей компании являются готовые ООО, на время продажи вы являетесь генеральным директором (не владельцем) после продажи вы снимаетесь с должности ген. директора. Оплата за 1 ООО мы платим 2000 рублей, регистрируем сразу 5 шт.оплата в этот же день.

С ежедневной выплатой |

В чем подвох, и стоит ли пробовать себя в такой деятельности?

Ответы на вопрос (3):

На вас зарегестрируются однодневки и вы будете номинальным директором и получите кучу неприятностей, кроме того можете быть привлечены к уголовной ответственности

Уважаемый Валерий !

Это может для Вас обернуться гражданским делом, административным делом или уголовным делом.

Удачи.

Валерий, теоретически если это действительно так и Вас будут сразу снимать с должности, то Вы не успеете что-либо "наделать" там, но на практике может отказаться совсем не так, как они "расписывают".