Корректно ли ссылаться в иске на постановление, в котором раскрыто определение, таким образом как на фото (прикреплён пример).

• г. Москва
Корректно ли ссылаться в иске на постановление, в котором раскрыто определение, таким образом как на фото (прикреплён пример). Примеры, где ссылаются на позицию, высказанную Президиум ВАС есть, а вот со ссылкой не постановление округа не сталкивалась. Корректно ли так писать?
Ответы на вопрос (4):

Возможно так писать.

С уважением.

Ответ отключен модератором

Ссылаться можно на что угодно

Марина Ивановна, в иске можно указывать все, что считаете нужным, с учетом требований ГПК (АПК) РФ.