Хочу продать квартиру, которая более 3 лет, и купить квартиру которая тоже более 3 лет в собственности, нужно ли платить налог?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

нет, налог с продажи платить не нужно будет. кроме того, если вы раньше не пользовались вычетом с покупки квартиры, то имеете право получить вычет с 2 млн. руб. при покупки квартиры