Скажите пожалуйста стоит ли связываться с юридической компанией. international legal college по возврату денег от брокера?

• г. Казань
Ответы на вопрос (10):

Здравствуйте, Юрий!

нет. не стоит.

Это мошенники, а не юристы.

проблемы с "брокерами" решают иными способами.

Сколько денег Вы им перевели?

240 тысяч

Идите в полицию. Помочь могут только там.

По возврату денег от брокера не стоит связываться ни с кем, так как деньги от брокера невозможно вернуть в принципе.

Нет там ни каких денег

Здравствуйте, Юрий!

Не стоит связываться, эта якобы юридическая компания ничего вам не вернет, так как также занимаются мошенничеством (ст. 159 УК РФ).

За свои якобы услуги они запросят деньги, а потом потеряются. Распространенная схема

Нет , не стоит .В большинстве своем деньги не вернуть никак . Верить нужно здравому смыслу ,а он вам должен говорить о том ,что ваших денег никаких нет нельзя найти и то что похищено давно уже ,никаких ваших счетов нельзя обнаружить , вы их не открывали,поэтому в мошеннический бред о том что мы нашли ваши деньги

Нет необходимости привлечения доверенных лиц(бенефициаров) .Нет никаких обеспечительных платежей, не существует, как и других - налоги, верификация, конвертация, зеркальная транзакция ,аудитов ,комиссий ,обеспечительных платежей ,сборов, заградительных тарифов и тд. Те кто будет предлагать их заплатить используют ситуацию для обмана и наживы

В некоторых случаях можно взыскать с получателей ,если переводы были на территории РФ ,но как фактически будет происходить исполнение судебного решения – сложно сказать. Если должник не имеет работы,дохода и имущества,то деньги не появятся и увы.

Это мошенники

Эту компанию я не знаю, так что конкретного ответа у меня нет.

Но вот что я вам скажу. За последние годы в стране сложилась такая ситуация, что куда бы вы не обращались, везде вас ждут "сюрпризы", а особенно в сфере услуг.

Не страна, а сообщество жуликов, главным приоритетом в которой и признаком "успешности", стало не всеобщее признание в сфере ее деятельности, а число добытых дензнаков. А как уж эти "знаки" добывались - дело десятое, тут главное, что в итоге поимели. Так что, будьте бдительны и осторожны.

Это мошенники