Машина снятие с учета

• г. Улан-Удэ
Здравствуйте! Муж продал машину за месяц до смерти, с суета не сняли. Может ли жена снять с суета, на основании дкп
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Ната

С учета авто снимает покупатель и ставит на учет на себя

Ната,

Зачем вам это надо? Покупатель, когда ставит машину на учет, то с бывшего хозяина машина она снимается автоматически.

Если же покупатель этого не сделал в течении 10 дней после покупки, и при этом ваш муж умер, то у покупателя - большие проблемы.

Вы снять не сможете, так как сведения о смерти мужа уже в базе ГИБДД