Снятие автомобиля с учета в России по заграничной доверенности - возможно ли?

• г. Всеволожск

Смогу ли я снять с учета автомобиль в России по доверенности полученной в Российском консульстве в другой стране, если при этом в ней указывается заграничный паспорт доверителя, а в договоре купли продажи стоят данные Российского паспорта доверителя. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сможеет. если сама доверенность оформлена правильно.