Работодатель не уведомил о приказе

• г. Москва
Обязан ли работодатель уведомить работника, находящегося на больничном, об отменительном приказе на приказ об изменений труда работника, если отменительный приказ выпущен в один из дней, когда работник находился на больничном? При этом работодатель имел возможность коммуникации и активно применял ее с работником (посредством телефона, переписки в мессенджерах, отправления корреспонденции Почтой России), по всем вопросам, связанных с трудовыми обязанностями работника, но не уведомил работника о приказе таким образом.
Ответы на вопрос (3):

Должен уведомить под роспись

Нет. Работник должен уведомляться лично

работодатель имел возможность коммуникации - имел возможность уведомить работника об отменительном приказе...

Соответственно, отсутствие уведомления освобождает работника от обязательств на момент выхода после больничного