Могу ли я получить компенсацию за моральный вред после несчастного случая на производстве?

• г. Щелково

У меня произошёл несчастный случай на производстве. Нахожусь на больничном с 28.12.12 г. по наст. Время (5,5 месяцев). Могу ли я рассчитывать от работодателя на компенсацию за моральный вред в размере 100000 руб.? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Оксана, а были ли какие-то нарушения со стороны работодателя? Если нет, то видимо Вы вообще на какую-то компенсацию морального вреда не можете рассчитывать, а не то что в указанной сумме.